锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34289元/㎡
公园18724室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
183㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26120元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.42㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32746元/㎡
东方一品3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
137.92㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33353元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
菩悦花苑别墅5室2厅4卫南朝向460.0万元/套出售
161㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28571元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
165.28㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 27711元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38793元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
213.59㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21068元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
160.3㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28072元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33574元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
169.06㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27505元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
133.6㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34431元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31995元/㎡
文创甬江城(二期)4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.75㎡4室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁450万 35225元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
128.4㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁470万 36604元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡
东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
华泰剑桥康河流水北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19912元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向452.0万元/套出售
135.26㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 33417元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
157.7㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28535元/㎡
四开间朝南,全新未住!得房率超高的洋房!
134.56㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34185元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33763元/㎡
查看更多房源