荣安心居3室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 35615元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31679元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.47㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32265元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
139㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31367元/㎡
四开间朝南,全新未住!得房率超高的洋房!
134.56㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34185元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
165.28㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 27711元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
147㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 32517元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36917元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32203元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.64㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33519元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向462.0万元/套出售
139.86㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁462万 33033元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31884元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175.99㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25570元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
137㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32482元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
新天地东区5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
221㎡5室3厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20814元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32394元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
219.12㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20537元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36343元/㎡
江南春晓5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
183.75㎡5室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24490元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35509元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
178.5㎡4室2厅南维科水岸心境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 25098元/㎡
欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡
查看更多房源