波波城7室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
308.17㎡7室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 15186元/㎡
塘家湾悦府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
298.59㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 15573元/㎡
雅戈尔东湖花园二期7室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
292.26㎡7室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16082元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

波波城4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
253.29㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17766元/㎡
中兴社区通途路528弄9室1厅2卫南朝向450.0万元/套出售
253㎡9室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17787元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 18218元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向450.0万元/套出售
250㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18000元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
世博花园5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
248.89㎡5室3厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 18482元/㎡
双珑原著府别墅5室2厅3卫南朝向435.0万元/套出售
247.65㎡5室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 17565元/㎡
合生国际城4室2厅3卫东南朝向450.0万元/套出售
243.35㎡4室2厅东南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18492元/㎡
依云郡4室2厅3卫南朝向469.0万元/套出售
241㎡4室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 19461元/㎡
姚江里5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
232㎡5室2厅南姚江里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20259元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
华泰剑桥康河流水北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19912元/㎡
星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19937元/㎡
江南一品6室2厅3卫南朝向459.0万元/套出售
223.09㎡6室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 20575元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
223㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21076元/㎡
新天地东区5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
221㎡5室3厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20814元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
219.12㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20537元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
新时代4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
217.99㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21102元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
214.3㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21465元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
213.59㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21068元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
211㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21327元/㎡
景瑞望府别墅4室2厅2卫朝向475.0万元/套出售
209㎡4室2厅景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 22727元/㎡
查看更多房源