万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 37638元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
147㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 32517元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
137.85㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 34675元/㎡
日湖花园4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
180.25㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26519元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

公园18724室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
183㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26120元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
138.53㎡4室2厅南臻和院
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 34505元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
144.58㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32923元/㎡
热搜公园18723室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
156.42㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 30431元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁475万 32633元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
115.35㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 41179元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁475万 34672元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 34654元/㎡
景瑞望府别墅4室2厅2卫朝向475.0万元/套出售
209㎡4室2厅景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 22727元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
133.23㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁470万 35277元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
姚江里5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
232㎡5室2厅南姚江里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20259元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33646元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
223㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21076元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
158.02㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29743元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32826元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
118.15㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 39780元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅6室2厅4卫南朝向470.0万元/套出售
201.96㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 23272元/㎡
银亿东岸4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
161㎡4室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29193元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
查看更多房源