一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36343元/㎡
东品和院3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
ART蓝海3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175㎡3室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25714元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

公元世家三期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
188㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 24894元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向459.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33523元/㎡
雅戈尔东湖花园二期7室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
292.26㎡7室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16082元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向433.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 31486元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向466.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁466万 33768元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 26197元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
文创甬江城(二期)4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.75㎡4室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁450万 35225元/㎡
东品和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
150㎡4室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30667元/㎡
四开间朝南,全新未住!得房率超高的洋房!
134.56㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34185元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 34234元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35065元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
223㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21076元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35509元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
查看更多房源