当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

迎凤小区3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
67.58㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19680元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14232元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向145.8万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 15674元/㎡
中旅名门府别墅5室2厅4卫南朝向3800.0万元/套出售
358㎡5室2厅南中旅名门府别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 106145元/㎡
走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
双东坊社区三忠巷3室2厅1卫东朝向120.0万元/套出售
79.8㎡3室2厅东双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15038元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春月云锦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28571元/㎡
春城花园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72.24㎡2室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13566元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12059元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.85㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21027元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
110.6㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24412元/㎡
翡丽公馆2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南翡丽公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11951元/㎡
柏树花园3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92㎡3室2厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29891元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
111.2㎡4室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15468元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 21898元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
49.94㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15018元/㎡
公馆6号2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
87㎡2室2厅南公馆6号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16782元/㎡
钟盈新村2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
62.71㎡2室1厅南钟盈新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20571元/㎡