当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

伟星星润名著4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
169.82㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁599万 35273元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
盛世桃源5室3厅5卫南朝向710.0万元/套出售
335㎡5室3厅南盛世桃源
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 21194元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17879元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14790元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22561元/㎡
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
285㎡4室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40351元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21949元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
48㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26042元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18764元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向104.9万元/套出售
33.21㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 31587元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28461元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34014元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
60.73㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23053元/㎡
凌江名庭2室2厅2卫东朝向235.0万元/套出售
152.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15402元/㎡
陆嘉家园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
78.22㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14063元/㎡
江南一品别墅6室3厅3卫南朝向1560.0万元/套出售
396.5㎡6室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 39344元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19477元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡