当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白云小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20681元/㎡
海峰佳苑2室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
102㎡2室2厅南北海峰佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
39.53㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 31116元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21864元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20877元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26214元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18493元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向498.0万元/套出售
369.42㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13481元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
太阳公寓小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17786元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136.8㎡3室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23392元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31343元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14504元/㎡
天封社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.12㎡3室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17505元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13158元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
135.09㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32201元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
53.94㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15573元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡