恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
165.28㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 27711元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34589元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32297元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁450万 32635元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝龙一城4室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
129.08㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33778元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
157.7㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28535元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
127㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36850元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32826元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
繁景花园别墅3室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
134.5㎡3室2厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33457元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32393元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33646元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28805元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.96㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33098元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34074元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.5㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34483元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
查看更多房源