龙湖天曜4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁475万 34672元/㎡
宝龙一城4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25698元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
青林湾七期观澔4室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
173.91㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 25588元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31690元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向459.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33523元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
138㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32536元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.64㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33519元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
131.1㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35088元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
人气北宸府 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新小区 交通便利
169.62㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26530元/㎡
热搜人气万科堂院4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32281元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
157.37㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁470万 29866元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34105元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
136㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34412元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
129.08㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33778元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33003元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32297元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向462.0万元/套出售
139.86㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁462万 33033元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
中交雅郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.18㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32566元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
144.58㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32923元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37397元/㎡
雅戈尔江上5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
125㎡5室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36000元/㎡
查看更多房源