泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
103㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁460万 41795元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
112.66㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 41718元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41284元/㎡
玖尚府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
112㎡3室2厅南玖尚府
满二近地铁460万 41071元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁450万 40909元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
116.37㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40217元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
雍和苑3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
111.46㎡3室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 39925元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
109.73㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39916元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
118.15㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 39780元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
交通便捷 购物方便 临地铁 房龄新 有电梯 停车方便
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39545元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫西南朝向430.0万元/套出售
109.09㎡3室2厅西南江逸源境府
满二近地铁430万 39417元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
117㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 39145元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
114.57㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁448万 39103元/㎡
玖尚府3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
110㎡3室2厅南玖尚府
满二近地铁430万 39091元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
115.49㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38964元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38848元/㎡
查看更多房源