青林湾东区5室2厅3卫南朝向427.0万元/套出售
244㎡5室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 17500元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
140㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30571元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33674元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31193元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣安香园二期4室2厅1卫南朝向428.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32256元/㎡
电梯房 双卫 出行方便 近地铁 朝南 正规商品房 居家自住
118.32㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 36173元/㎡
双卫生间 中间楼层采光好 精装修 正南朝向 有电梯 商品住宅
136㎡4室2厅南云望里
满二近地铁428万 31471元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30791元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23516元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31471元/㎡
江东金茂府 双卫生间 近地铁 停车方便 商业配套成熟
136.96㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31250元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
123㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 34797元/㎡
华光城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
209.74㎡4室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 20406元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33101元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
125㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 34240元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
颐璟园一期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29743元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.85㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31048元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26722元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136.06㎡3室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁428万 31457元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万 30141元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
134.88㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31732元/㎡
金色江山6室2厅4卫西朝向428.0万元/套出售
188㎡6室2厅西金色江山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22766元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
131.16㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32632元/㎡
查看更多房源