当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇智佳园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119.22㎡3室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15098元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26913元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33739元/㎡
双珑原著府别墅6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
268㎡6室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22388元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88.92㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11921元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8256元/㎡
金都嘉园4室3厅2卫南朝向175.0万元/套出售
147.99㎡4室3厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11825元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 37769元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
148㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26959元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
197.25㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45627元/㎡
永泰花园1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.41㎡1室1厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20424元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76.61㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13706元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 正规商品房 楼层好 精装修
85.5㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10175元/㎡
百丈苑3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
129.06㎡3室2厅南百丈苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23245元/㎡