热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁460万 30736元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32830元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
126.43㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 34011元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
158㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28165元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
ART蓝海3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175㎡3室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25714元/㎡
新时代4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
217.99㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21102元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.27㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35638元/㎡
四开间朝南,全新未住!得房率超高的洋房!
134.56㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34185元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
120.28㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁460万 38244元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15141元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
136.23㎡4室2厅南万科江东府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32959元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁458万 33188元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
143.55㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29955元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
138㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31812元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 35948元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31995元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
138㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33696元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33574元/㎡
查看更多房源