星悦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
145.21㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁450万 30990元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33413元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
202.64㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20628元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

维科望江府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37312元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.04㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31906元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33292元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38004元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
123.47㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34016元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33763元/㎡
东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
164.16㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26681元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32060元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
139㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31367元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
135.6㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30973元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38793元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32830元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31914元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁450万 32635元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.85㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35198元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 26197元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向430.0万元/套出售
213.79㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20113元/㎡
星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19937元/㎡
查看更多房源