人气江南一品4室2厅1卫南朝向420.0万元/套出售
89.49㎡4室2厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 46933元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
103㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41284元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望品美寓3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁450万 40909元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
雍和苑3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
111.46㎡3室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 39925元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
109.73㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39916元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
交通便捷 购物方便 临地铁 房龄新 有电梯 停车方便
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39545元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫西南朝向430.0万元/套出售
109.09㎡3室2厅西南江逸源境府
满二近地铁430万 39417元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 39352元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
117㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 39145元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向415.0万元/套出售
106.06㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39129元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38870元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁450万 38793元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38793元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
109㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38532元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38437元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向442.0万元/套出售
115㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁442万 38435元/㎡
璞拾闻澜3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
111.96㎡3室2厅南璞拾闻澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38407元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
117.41㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38327元/㎡
查看更多房源