亚隆它山郡别墅4室2厅4卫南朝向430.0万元/套出售
441.79㎡4室2厅南亚隆它山郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 9733元/㎡
百隆诺丁山郡别墅6室2厅4卫南朝向430.0万元/套出售
406.12㎡6室2厅南百隆诺丁山郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 10588元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向420.0万元/套出售
304.44㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13796元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15141元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向420.0万元/套出售
263㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院420万 15970元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧湖花园5室2厅4卫南朝向415.0万元/套出售
263㎡5室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 15779元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
255㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 16667元/㎡
波波城4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
253.29㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17766元/㎡
中兴社区通途路528弄9室1厅2卫南朝向450.0万元/套出售
253㎡9室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17787元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 18218元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向450.0万元/套出售
250㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18000元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
双珑原著府别墅5室2厅3卫南朝向435.0万元/套出售
247.65㎡5室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 17565元/㎡
青林湾东区5室2厅3卫南朝向427.0万元/套出售
244㎡5室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 17500元/㎡
合生国际城4室2厅3卫东南朝向450.0万元/套出售
243.35㎡4室2厅东南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18492元/㎡
万科白石湖东4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
240.11㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17825元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
华泰剑桥康河流水北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19912元/㎡
星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19937元/㎡
颐和名苑6室3厅2卫南朝向420.0万元/套出售
221㎡6室3厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19005元/㎡
新星都市别墅4室3厅4卫南朝向430.0万元/套出售
220㎡4室3厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19545元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
219.12㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20537元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向430.0万元/套出售
213.79㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20113元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
213.59㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21068元/㎡
天一家园六期6室2厅4卫南朝向420.0万元/套出售
213.51㎡6室2厅南天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19671元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
211㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21327元/㎡
查看更多房源