热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁415万 28621元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30392元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向415.0万元/套出售
106.06㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39129元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气臻和院4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29899元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32971元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29794元/㎡
东篱4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
174.19㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 23825元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32747元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
131.87㎡3室2厅南姚江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31470元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29914元/㎡
碧湖花园5室2厅4卫南朝向415.0万元/套出售
263㎡5室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 15779元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
123.4㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33630元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31894元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29715元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30970元/㎡
日湖琴云5室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
189.38㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21966元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 33243元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁416万 28579元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 25532元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
139.47㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 29827元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向417.0万元/套出售
139㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30343元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
152.11㎡4室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 27480元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29900元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
121.03㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34537元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁418万 32154元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29947元/㎡
查看更多房源