热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
165.28㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 27711元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32813元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
丰汇城4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
161.1㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28430元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
148㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30946元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32888元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁458万 33188元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
120㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 38167元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.64㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33519元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
117㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 39145元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 18218元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.9㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33455元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
145.72㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁458万 31430元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32926元/㎡
万科金色水岸一期5室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
202.04㎡5室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 22669元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向456.0万元/套出售
158.93㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 28692元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 34733元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.37㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33122元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.22㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33158元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向455.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29936元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
查看更多房源