热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 29301元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
135.25㎡3室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31423元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
140㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30571元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南北朝向425.0万元/套出售
139.96㎡4室2厅南北上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30366元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
161.94㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25936元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.31㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31090元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
187.21㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22969元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
135.09㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32201元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.85㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31048元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30448元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
120.98㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34551元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37500元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
124㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35484元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33292元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
123.47㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34016元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
131.87㎡3室2厅南姚江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31470元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向450.0万元/套出售
250㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18000元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.27㎡4室2厅南万象华府一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30748元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30034元/㎡
北宸府 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新小区 交通便利
169.62㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26530元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32143元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32926元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
查看更多房源