融创逸树4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
137㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32482元/㎡
双卫生间 中间楼层采光好 精装修 正南朝向 有电梯 商品住宅
136㎡4室2厅南云望里
满二近地铁428万 31471元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 31500元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31387元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
121.03㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34537元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
160㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26875元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 39352元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向452.0万元/套出售
135.26㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 33417元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
135.38㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31615元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁430万 38053元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31952元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31339元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38870元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.5㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29268元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
中交雅郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.18㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32566元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 33000元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
查看更多房源