日湖琴云5室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
189.38㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21966元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29990元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁416万 28579元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
宁波新世界2室1厅1卫南朝向450.0万元/套出售
119.45㎡2室1厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37673元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁430万 32576元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
131.03㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33199元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
219.12㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20537元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
常青藤小城4室2厅3卫南朝向426.0万元/套出售
142.24㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 29949元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.5㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34483元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南北朝向425.0万元/套出售
139.96㎡4室2厅南北上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30366元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32351元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
咏兰郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
128㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 33516元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38085元/㎡
康桥经典4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
140.27㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29942元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32642元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
137㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32482元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32864元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
查看更多房源