当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南北朝向780.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北绿城凤起潮鸣
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 44571元/㎡
殷家花园1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66㎡1室1厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16667元/㎡
格兰云天东区别墅5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
242㎡5室2厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37190元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28049元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
109.17㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12366元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 36273元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76㎡3室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
春风晴翠3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
110㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁208万 18909元/㎡
鼎豪名苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
77.97㎡2室1厅南鼎豪名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17443元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
176.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35609元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅2卫南朝向354.0万元/套出售
122.25㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 28957元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75.6㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18254元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
149.74㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19968元/㎡
文苑风荷2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
69.61㎡2室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16664元/㎡
塞纳丽景1楼114.54平方3室2厅1卫装修200万....
114.54㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13794元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97.85㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11242元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.94㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40894元/㎡
镇明小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
82.82㎡3室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20526元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33799元/㎡