当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

花屿湖郡4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12230元/㎡
格兰云天西区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
49.25㎡3室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 26802元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22913元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
崇文花园5室3厅4卫南朝向625.0万元/套出售
230.87㎡5室3厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 27072元/㎡
菱池小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.24㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21410元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30034元/㎡
金邑水岸3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
133㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11729元/㎡
宝辉尚城北区2室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
70㎡2室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 22714元/㎡
荣安花园3室2厅3卫南朝向148.0万元/套出售
111.89㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13227元/㎡
逸嘉新园南区4室1厅2卫南朝向93.0万元/套出售
86.74㎡4室1厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10722元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.82㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25293元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
136㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36765元/㎡
阳光清晨3楼130平方3室2厅2卫老装修220万...
129.92㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16164元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 27468元/㎡
海华六和嘉园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15674元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57500元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡