龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁450万 32635元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30430元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37500元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖名景台4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
161.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26056元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37952元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33333元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁450万 32374元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139.52㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 30820元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32747元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.31㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31090元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.82㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30111元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
153.29㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27399元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31339元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32393元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32328元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
查看更多房源