当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气出行方便 次新房 近地铁 停车方便 商圈成熟 双卫生间
111.85㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28252元/㎡
宁波·湖光天樾1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁58万 14500元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫西南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅西南祥生潮起云悦
不满二近地铁195万 16667元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向68.8万元/套出售
53.31㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南北朝向210.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南北绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16966元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9340元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向648.0万元/套出售
172㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁648万 37674元/㎡
中海雍城世家一期5室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
248.59㎡5室2厅南中海雍城世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 29285元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
168.5㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40950元/㎡
槐树公寓3室2厅1卫东朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅东槐树公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
111.91㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18765元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁350万 30702元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14912元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17977元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
63.05㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18715元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
70.11㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32520元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
61.69㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20263元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50000元/㎡