当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安居幸福苑荷兰村北区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18692元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20073元/㎡
茶苑小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
85㎡2室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18353元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.62㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26820元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.9㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24261元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
钟盈小区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
42.37㎡2室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 25726元/㎡
院士花园4室2厅4卫南朝向1100.0万元/套出售
240㎡4室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45833元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29007元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南宁江府南区
不满二80万 9963元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
85.72㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15049元/㎡
骆兴家园西区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11571元/㎡
建邦璟誉府2室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118.34㎡2室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30421元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13351元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.63㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33728元/㎡
信谊新村3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85㎡3室2厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20941元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
金悦府5室2厅3卫南朝向898.0万元/套出售
188㎡5室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 47766元/㎡