当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126.6㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28436元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
160.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
望品美寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130㎡4室2厅南望品美寓
不满二近地铁490万 37692元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
银亿东岸4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
161㎡4室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29193元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
136㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34412元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
83.73㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23767元/㎡
雅渡新村3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
107.97㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12503元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36538元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 28345元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21812元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
81.52㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10427元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22807元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23913元/㎡
新中宇维萨公馆2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.86㎡2室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20705元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27153元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
173.45㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 22254元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19737元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17876元/㎡