当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
惊驾名庭南区4室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
118㎡4室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16525元/㎡
童王小区西区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
56.89㎡2室1厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17402元/㎡
中河名庭3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡
太阳村 楼层好 出行方便 双卫 近医院 临地铁 停车方便中马
122.32㎡4室2厅南太阳村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15124元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15128元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
泊璟廷二期2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 38084元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
79.79㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16919元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15132元/㎡
东都华庭4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
175.73㎡4室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18665元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.05㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21218元/㎡
锦地水岸(北区) 正规商品房 临地铁 朝向好 双卫
253.77㎡5室2厅东南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 18875元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27829元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18742元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18413元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22752元/㎡