锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32737元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向420.0万元/套出售
116.6㎡3室2厅南宁波中心兰园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36021元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
126.43㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 34011元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
187.21㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22969元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
152.11㎡4室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 27480元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29900元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁438万 31452元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33025元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32351元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
178.5㎡4室2厅南维科水岸心境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 25098元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 32414元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30392元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32177元/㎡
春江明月4室2厅3卫南朝向412.0万元/套出售
169.56㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 24298元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
142㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29577元/㎡
东篱4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
174.19㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 23825元/㎡
双卫格局 交通便利 近医院 车位充足 电梯房 满二
177.58㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23088元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37952元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.2㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23344元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29899元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33512元/㎡
荣安府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
164.51㎡4室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27354元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
查看更多房源