江南一品4室2厅1卫南朝向420.0万元/套出售
89.49㎡4室2厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 46933元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
建发·缦云3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
106㎡3室2厅南建发·缦云
不满二近地铁410万 38679元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向415.0万元/套出售
106.06㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39129元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 37614元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
109㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38532元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫西南朝向430.0万元/套出售
109.09㎡3室2厅西南江逸源境府
满二近地铁430万 39417元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38437元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38870元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
109.73㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39916元/㎡
交通便捷 购物方便 临地铁 房龄新 有电梯 停车方便
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39545元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37273元/㎡
玖尚府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110㎡3室2厅南玖尚府
不满二近地铁420万 38182元/㎡
玖尚府3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
110㎡3室2厅南玖尚府
满二近地铁430万 39091元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38085元/㎡
热搜璞拾闻澜3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
111.24㎡3室2厅南璞拾闻澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 36408元/㎡
雍和苑3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
111.46㎡3室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 39925元/㎡
热搜璞拾闻澜3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
111.96㎡3室2厅南璞拾闻澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38407元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 36161元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
112.16㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 37981元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112.27㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38301元/㎡
润曦府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 36500元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
112.35㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 36671元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁425万 37611元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向403.0万元/套出售
113.54㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 35494元/㎡
查看更多房源