玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36343元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
255㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 16667元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29766元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126.31㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33647元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29715元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
131㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30916元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁430万 29252元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131.16㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32022元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
127.96㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31963元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
127.27㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁408万 32058元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31894元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
109㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38532元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
133㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁430万 32331元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31387元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22340元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向408.0万元/套出售
158.47㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 25746元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
115.54㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 35399元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 33000元/㎡
交通便捷 购物方便 临地铁 房龄新 有电梯 停车方便
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39545元/㎡
建发·缦云3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
106㎡3室2厅南建发·缦云
不满二近地铁410万 38679元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
134.39㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31996元/㎡
晓风印月3室2厅2卫东朝向410.0万元/套出售
118.39㎡3室2厅东晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 34631元/㎡
建发·缦云3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
106㎡3室2厅南建发·缦云
满二近地铁420万 39623元/㎡
望江南润园3室1厅2卫南朝向430.0万元/套出售
121.26㎡3室1厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35461元/㎡
查看更多房源