中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡
绿城柳岸晓风 双卫生间 4开间朝南 带地暖 装标高
138㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31522元/㎡
九唐3室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
136.73㎡3室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院445万 32546元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15141元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30913元/㎡
颐和名苑6室3厅2卫南朝向420.0万元/套出售
221㎡6室3厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19005元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.24㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30164元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
156.42㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27490元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
118.35㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 35319元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35478元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡
景瑞天赋姚江5室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
194㎡5室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 22680元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
131.87㎡3室2厅南姚江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31470元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33118元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
142㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29577元/㎡
星旅光年4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
136㎡4室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30147元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 34167元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
133.61㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30312元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
194.19㎡4室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22143元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.31㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31090元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38085元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
热搜人气春语云树府 朝南 次新小区 医疗配套成熟 装修好 正规商品房
137.41㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29474元/㎡
查看更多房源