人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
131.03㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33199元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
133.82㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30489元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.2㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23344元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
116.2㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35112元/㎡
颐璟园一期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29743元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28929元/㎡
百丈花园4室3厅2卫南朝向419.0万元/套出售
188.2㎡4室3厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22264元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139㎡3室2厅南南塘金茂府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29353元/㎡
彩虹新钻3室2厅1卫东南朝向430.0万元/套出售
180㎡3室2厅东南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23889元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
156.55㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25870元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
135.61㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30234元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22340元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
133㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁410万 30827元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
138.74㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 28975元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29435元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29028元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32154元/㎡
名仕嘉景苑4室3厅2卫东朝向430.0万元/套出售
210㎡4室3厅东名仕嘉景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20476元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136.06㎡3室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁428万 31457元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
161.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26056元/㎡
荣安香园二期4室2厅1卫南朝向428.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32256元/㎡
风格城事5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
155㎡5室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27742元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30506元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29899元/㎡
江上云境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
148.25㎡4室2厅南江上云境
不满二近地铁430万 29005元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
133㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁430万 32331元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁410万 29710元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁430万 30973元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
186.34㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23076元/㎡
查看更多房源