当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广厦怡庭北区2室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
76㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13026元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58㎡2室1厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
热搜宁江府北区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府北区
满二88万 10864元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
57㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 15965元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
61.06㎡2室1厅南启文花园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13921元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12842元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向317.0万元/套出售
109.44㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28966元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
118㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28814元/㎡
南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26040元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.4㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19321元/㎡
润玉园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.86㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22349元/㎡
白沙 商圈成熟 临地铁 高楼层视野好 近医院 交通便捷 满二
49.05㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18349元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29600元/㎡
人气骆驼 近地铁 小三居 有电梯 商业配套成熟 出行方便 近医院
72㎡2室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87.52㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14054元/㎡
天欣家园2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
65.08㎡2室1厅南天欣家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 27351元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.9㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25590元/㎡