当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

枫丹馨园3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
72㎡3室1厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17500元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
张斌社区188弄2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
67.28㎡2室2厅南张斌社区188弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 18728元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
79.97㎡3室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14005元/㎡
印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
姚江金茂府5室2厅3卫南朝向1158.0万元/套出售
231.1㎡5室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 50108元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫东朝向300.0万元/套出售
218.31㎡5室2厅东绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13742元/㎡
东方瑞市北区4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23634元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27075元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
67.81㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25807元/㎡
港湾人家3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
96.7㎡3室1厅南港湾人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11892元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
108.26㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9699元/㎡
东方瑞市南区4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
128㎡4室2厅南东方瑞市南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18750元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向484.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院484万 27133元/㎡
金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
180.63㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18159元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22974元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.67㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15050元/㎡