金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
127.96㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31963元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 34080元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36065元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向417.0万元/套出售
139㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 32030元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向415.0万元/套出售
106.06㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39129元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.3㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29309元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
156.42㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27490元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30613元/㎡
新星都市别墅4室3厅4卫南朝向420.0万元/套出售
220㎡4室3厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19091元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
118.75㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36211元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
131.03㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33199元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅1卫南朝向442.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 35360元/㎡
京华苑别墅5室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
百丈花园4室3厅2卫南朝向419.0万元/套出售
188.2㎡4室3厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22264元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 33000元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
138.74㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 28975元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 23352元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30058元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29137元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡
查看更多房源