青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向45.0万元/套出售
53㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27㎡1室1厅西迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向45.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院45万 7377元/㎡
东润铭座1室1卫西朝向41.0万元/套出售
43㎡1室0厅西东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9535元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中策世纪博园3室2厅2卫北朝向42.0万元/套出售
48.25㎡3室2厅北中策世纪博园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8705元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.28㎡1室2厅北江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8834元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7736元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40.08㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9980元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
38㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10789元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
迪赛邻里2室1厅2卫南朝向40.0万元/套出售
27㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
四季名庭1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.37㎡1室1厅北四季名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8816元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
48㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8542元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
二十一码头1室1厅1卫东朝向41.0万元/套出售
40.13㎡1室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10217元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
商品住宅 满二 交通便利 近医院 商圈成熟 精装修
40.37㎡1室1厅北都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10404元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
名悦公馆 购物方便 高楼层视野无遮挡 近地铁 近医院
45㎡1室1厅南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
查看更多房源