当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
133㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁430万 32331元/㎡
宁江公寓2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.87㎡2室1厅南宁江公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25684元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
78.57㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14637元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万 23932元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
76.87㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14960元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.22㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13799元/㎡
柳锦花园 四室二厅三卫 实用面积超大 采光好
116.1㎡5室2厅南柳锦花园西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26701元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11090元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
133㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20150元/㎡
骆兴家园西区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11571元/㎡
中特锦苑4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
134.05㎡4室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19023元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡
江湾SOHO2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118.67㎡2室2厅南江湾SOHO
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25404元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26768元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫西南朝向272.0万元/套出售
128㎡3室2厅西南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21250元/㎡