荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
134.88㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31732元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32642元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
133.68㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29847元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区别墅6室3厅3卫南朝向399.0万元/套出售
167.02㎡6室3厅南安居幸福苑荷兰村南区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23889元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
晓风印月3室1厅1卫南朝向425.0万元/套出售
128㎡3室1厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33203元/㎡
万科海潮映月 装修好 交通便利 购物方便 满二 双卫生间
139㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁396万 28489元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30824元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.85㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31048元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万 30141元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28909元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
138.74㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 28975元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
124.4㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32154元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
145.33㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28900元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120.39㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33142元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
144㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28472元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
135.77㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28725元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
127㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31339元/㎡
海月甲第4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南海月甲第
满二400万 31496元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南北朝向400.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南北绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28843元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
130.39㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 31061元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 39352元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.32㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30003元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21277元/㎡
百丈花园4室3厅2卫南朝向419.0万元/套出售
188.2㎡4室3厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22264元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
110.94㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36056元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30290元/㎡
查看更多房源