尚雅府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32747元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁400万 27294元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30462元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
144.59㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26627元/㎡
骆驼 满二 装修好 购物方便 双卫 正规商品房 停车方便
169.5㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23481元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
江南一品5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
160.36㎡5室2厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24632元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.17㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28598元/㎡
热搜波波城3室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
222.5㎡3室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 18337元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
135.61㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29496元/㎡
永达花园4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
186.38㎡4室2厅南永达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 21408元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
139.65㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28571元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33730元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30709元/㎡
康桥经典4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
140.27㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29942元/㎡
江南春晓4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
175㎡4室2厅南江南春晓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22286元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
116㎡3室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34310元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25103元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29197元/㎡
东品和院4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品和院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28571元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32483元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
153㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25490元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南北朝向400.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南北绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28843元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
161.94㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25936元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 21198元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34089元/㎡
查看更多房源