新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.97㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29143元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27859元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.5㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29268元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

康桥经典4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25316元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向420.0万元/套出售
304.44㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13796元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30082元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.48㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29817元/㎡
臻和院 南向采光好 中间好楼层 近医院 近地铁 双卫格局
122.25㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31902元/㎡
金隅大成郡(一期) 次新小区 医疗配套成熟 中间楼层采光好
134.02㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30219元/㎡
江东新世纪5室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
193.98㎡5室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20002元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29286元/㎡
兴宁府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
145㎡4室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27448元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29028元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向417.0万元/套出售
139㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 29462元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126.31㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33647元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
美的保利君兰锦绣花园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132.66㎡4室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁390万 29398元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28833元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
116.42㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34358元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38085元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30091元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
临地铁 白坯任你绘蓝图 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷
135.48㎡4室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29377元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 33243元/㎡
查看更多房源