维科东院3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
112㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34821元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29221元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27902元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
136.17㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30109元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向400.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 38801元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
人气近地铁 交通便利 医疗配套成熟 次新小区 商业配套成熟
138㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28913元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁380万 33333元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31184元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南北朝向400.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南北绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28843元/㎡
莲桥第南区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.38㎡3室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29840元/㎡
海月甲第4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南海月甲第
满二400万 31496元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁408万 29353元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
115.61㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32783元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32479元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.26㎡4室2厅南融创逸树
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27685元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 38235元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向380.0万元/套出售
149.91㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25349元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34228元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
114.38㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 33135元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31496元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28606元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21277元/㎡
新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
191.37㎡5室3厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 20588元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31484元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 32414元/㎡
华光城6室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
227.25㎡6室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17514元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
241.7㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15515元/㎡
查看更多房源