当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
136.72㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23552元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36212元/㎡
江明府4室2厅3卫南北朝向580.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36250元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.11㎡3室1厅南仓基小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20915元/㎡
中山小区2室2厅1卫西朝向195.0万元/套出售
93.36㎡2室2厅西中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20887元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32900元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
151.95㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15466元/㎡
天慈良园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19231元/㎡
江南一品别墅5室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
385.62㎡5室2厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 35994元/㎡
丽晶国际2室1厅2卫南朝向172.0万元/套出售
65.13㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26409元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43901元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
柏树花园1室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
65.4㎡1室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24312元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.45㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20017元/㎡
凯旋明天3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
118.43㎡3室2厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21869元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
陆嘉家园3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
78.22㎡3室1厅南陆嘉家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18537元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
229.45㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14600元/㎡
梅湖新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.61㎡2室2厅南梅湖新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16127元/㎡