金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向390.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40066元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38627元/㎡
清林闲庭3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
99㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38384元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨悦华庭3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
95.46㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38236元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 38235元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向388.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 37670元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅1卫南朝向390.0万元/套出售
104㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37500元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁373万 36931元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36861元/㎡
宁波新世界2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.49㎡2室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36719元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 36538元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36538元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36291元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36212元/㎡
建发·缦云3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建发·缦云
不满二近地铁380万 36190元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 36177元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
102㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 36078元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
100㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁360万 35644元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁392万 35636元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35536元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35455元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 35421元/㎡
瑧誉府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
105㎡3室2厅南瑧誉府
满二次新房近地铁370万 35238元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 35143元/㎡
瑧誉府3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
107㎡3室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁375万 35047元/㎡
查看更多房源