万象华府二期3室1厅1卫南朝向378.0万元/套出售
96.15㎡3室1厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 39314元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
100㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅1卫南朝向390.0万元/套出售
104㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37500元/㎡
万科官山望4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
109.17㎡4室2厅南万科官山望
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34808元/㎡
锦沧文华东区3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32748元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
110㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 34364元/㎡
润樾雅筑3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
110.98㎡3室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁370万 33339元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32432元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南北朝向380.0万元/套出售
111.79㎡3室2厅南北恒大城市之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33992元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31861元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32743元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁370万 32743元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁380万 33333元/㎡
嘉苑广场3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
114.01㎡3室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31576元/㎡
邻悦雅苑3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
114.99㎡3室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33916元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33043元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
116㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 34052元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 33761元/㎡
里仁花园一期3室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
118㎡3室2厅南里仁花园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 32966元/㎡
万科公园里.有电梯 正南朝向 装修好 商业配套齐全 近医院
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30508元/㎡
东湖观邸住宅3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118.76㎡3室2厅南东湖观邸住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30313元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
121.3㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31987元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30732元/㎡
高桥 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 商圈成熟 近医院
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
124㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31048元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28955元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
125.98㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29370元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
126㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29762元/㎡
查看更多房源