汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 33887元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29103元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
134.23㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29502元/㎡
锦地水岸北区5室3厅3卫南朝向396.0万元/套出售
230㎡5室3厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 17217元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30462元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30669元/㎡
万科海潮映月 装修好 交通便利 购物方便 满二 双卫生间
139㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁396万 28489元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.39㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29912元/㎡
公馆6号4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
140㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28286元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.51㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁396万 29885元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
119㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 33277元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
156.12㎡4室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25301元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28520元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
134㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29478元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
140.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28174元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
131.21㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 30104元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28397元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向395.0万元/套出售
143.54㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27518元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
113㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 34956元/㎡
月湖人家4室3厅3卫南朝向395.0万元/套出售
122㎡4室3厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32377元/㎡
莲桥第南区2室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
133.38㎡2室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29615元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 33761元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
158.17㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24973元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
180㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21944元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南北朝向395.0万元/套出售
137.04㎡4室2厅南北维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28824元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28277元/㎡
江南一品5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
160.36㎡5室2厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24632元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27029元/㎡
查看更多房源