绿城绿园4室2厅3卫南朝向390.0万元/套出售
190㎡4室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20526元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28571元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31739元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32900元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
116㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31552元/㎡
月湖人家4室3厅3卫南朝向395.0万元/套出售
122㎡4室3厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32377元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29101元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27745元/㎡
宁波新世界2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.49㎡2室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36719元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.24㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26042元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.56㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26655元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
144.59㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26627元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31499元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 33752元/㎡
人气南向采光好 临地铁 交通便捷 近医院 商业配套齐全 中间楼层
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28629元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
115.51㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31166元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 28345元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30462元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
162.32㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 23534元/㎡
建发·缦云3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建发·缦云
不满二近地铁380万 36190元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁380万 32479元/㎡
金珺府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
138.53㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁390万 28153元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32727元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
129.72㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29294元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26378元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.39㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29912元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29248元/㎡
查看更多房源