热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30669元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23602元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁389万 33534元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.48㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23679元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
184.04㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19996元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
131.14㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29587元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
129.82㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28116元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33742元/㎡
锦地水岸(北区) 精装好房 满五 交通便利 南向采光好
208㎡3室3厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18750元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25714元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 31836元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
180㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21944元/㎡
城市阳光4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
145㎡4室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28400元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
110.62㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 33629元/㎡
青林湾八期观朗3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
134.26㎡3室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 28154元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁368万 27879元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132.36㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁380万 28710元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春月云锦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28571元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
140.57㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27744元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32479元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
140.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25617元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33796元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27881元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁389万 33248元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁373万 36931元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27692元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向390.0万元/套出售
117.93㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33070元/㎡
查看更多房源