当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93.07㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16117元/㎡
锦仓府3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13273元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.17㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28598元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16810元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫西朝向136.0万元/套出售
68㎡2室2厅西宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20000元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19286元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.42㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19430元/㎡
九唐3室2厅3卫朝向670.0万元/套出售
136㎡3室2厅九唐
满二3km公园3km三甲医院670万 49265元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡
宝善路90号小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
58㎡2室1厅南宝善路90号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20345元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
100.63㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12720元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
109.17㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12366元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
105㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14571元/㎡
新街社区1室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
39.34㎡1室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20336元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23355元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.55㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35113元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 42231元/㎡
银亿海德花苑4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
194.3㎡4室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14925元/㎡